Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские активисты «Единой России» привели в порядок прибрежную зону Зеленого клина

  • 24 апреля 2017

    Бийские единороссы во главе с руководителем местного отделения, Главой города Лидией Громогласовой провели субботник в микрорайоне «Зелёный клин». Они очистили от мусора обширную территорию в прибрежной зоне за «Ривьерой». Отходами активной жизнедеятельности местного населения были заполнены десятки вместительных мусорных мешков. Все они были вывезены на полигон ТБО.
    Бийские единороссы, по признанию их лидера, вышли на борьбу с мусором в боевом настроении. «В городе с 15 апреля объявлен месячник благоустройства, но во многих  микрорайонах  люди вышли на уборку придомовых территорий еще до его официального объявления, и это замечательно. Нормальное желание каждого человека жить в чистоте. Думаю, общими усилиями мы приведем город в порядок, - отметила Лидия Громогласова.

    Напомним, что общегородские субботники в Бийске пройдут  также 23 апреля, 6 мая. А это значит, что горожан еще есть шанс сделать что-то полезное и доброе для родного города.

    В субботнике на Зеленом клине также приняли участие видные единороссы Бийска. Например, депутат городской Думы Людмила Бузунова, директор ООО ППК «Прометей» Александр Казаков, директор Бийского бизнес-инкубатора Евгений Пазников и др.

    Людмила Андреевна Бузунова:

    - Мы приехали сюда в прекрасном расположении духа: погода замечательная, воспоминания из детства и юности сразу в памяти всплывают — как мы самозабвенно трудились на различных субботниках и зеленых акциях. Это же всё объединяет людей, приводит их к сплоченности. Посмотрите, сколько в городе брошенных, замусоренных уголков, которые не принадлежат конкретным дворам, но которым требуется уход. Столько мусора оттаяло с приходом весны! Так хочется весь его собрать, чтобы город выглядел чистым и ухоженным. Мне думается, жители многоэтажек сейчас наблюдают за нами из окон и с балконов, и у многих из них появляется желание выйти и присоединиться к общему делу, навести порядок около своих дворов.
    Александр Анатольевич Казаков:

    - Настроение прекрасное! Всё хорошо, но было бы еще лучше, если бы каждый житель вышел и начал наводить порядок около своего дома. Наш город бы стал в разы чище. Посмотрите на весь этот мусор: это же люди сделали! Каждый гражданин обязан следить за порядком, там, где он живет!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку