Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Николай Нонко: Настоятельно рекомендую навести порядок на своих территориях

  • 24 апреля 2017

    На плановом совещании в бийской мэриии обсудили первые результаты месячника по благоустройству. Глава Администрации Николай Нонко дал оценку прошедшему в минувшие выходные  городскому субботнику: «Несмотря на то, что погода была благоприятная, не могу сказать, что горожане активно откликнулись на призыв принять участие в месячнике по благоустройству. Да, конечно, есть организации, которые без лишних напоминаний «приложили руку» к наведению чистоты в городе, но хотелось бы, чтобы их было гораздо больше. Я настоятельно рекомендую всем управляющим компаниям и ТСЖ навести порядок на своих территориях.  Есть вопросы и по частному сектору. Надеюсь, что нам не придется от уговоров переходить к конкретным действиям».

    Еще раз напоминаем всем руководителям предприятий и организаций, что за непринятие надлежащих мер по благоустройству территории должностные лица могут быть привлечены к административной ответственности по ст. 27 «Нарушение правил благоустройства городских округов и иных поселений» закона Алтайского края  от 10.07.2002 № 46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края», что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц - от 1 до 10 тыс. руб.; на юридических лиц - от 5 до 50 тыс. руб.

    Дополнительную информацию можно получить в Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и дорожного хозяйства Администрации города по адресу: ул. Вали Максимовой, д. 91а, факс: 8(3854)40-51-46, e-mail: jkx@biysk22.ru, тел.: 40-51-88.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку