Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Они охраняют Труд

  • 28 апреля 2017

    В Администрации города  состоялось городское торжественное мероприятие в честь Всемирного Дня охраны труда. На мероприятие были приглашены руководители и специалисты по охране труда организаций города, профсоюзный актив, руководители учебных центров по охране труда, а также представители Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда.
    В текущем году Всемирный день охраны труда проходит под девизом: «Оптимизация, сбор и использование данных по охране труда: укрепление основ культуры профилактики».
    В целях активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в рамках месячника безопасности труда были проведены специализированные мероприятия по охране труда, в т.ч. ежегодный городской конкурс на «Лучшую организацию по охране труда».
    Среди победителей конкурса крупные и средние промышленные предприятия города: ЗАО «Эвалар», ЗАО «ПО «Спецавтоматика», АО «Техобслуживание», которые вносят значительный вклад в экономику города,  создают новые и модернизируют действующие рабочие места. Они уделяют особое  внимание не только экономическим показателям своей деятельности, но и заботятся о тех, кто эти экономические показатели формирует, обеспечивают благоприятные и безопасные условия труда для своих работников.  Победителям и призерам ежегодного городского конкурса на «Лучшую организацию по охране труда» за 2016 год были вручены дипломы.
    Присутствующих поздравил глава Администрации города Николай Нонко. В своем выступлении он отметил, что вопросам охраны труда уделяется всё больше внимания и со стороны работодателей, профсоюзных организаций, Администрации города, и со стороны общественности. Работа в данном направлении способствует созданию здоровых, комфортных и безопасных условий труда в коллективах предприятий города.  
    В заключении Николай Михайлович поблагодарил всех за плодотворное сотрудничество в вопросах охраны труда, вручил медали и грамоты за многолетний и добросовестный труд специалистам по охране труда.
    Закончилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием вокальной группы «Аура» КГБПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса».

    Фото предоставлено сектором по труду.

      Источник:  Сектор по труду управления стратегического развития и экономики Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку