Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Предупреждение о недопущении нахождения бродячего скота и выпаса общественного стада близи железной дороги

  • 11 мая 2012

    По вопросу нахождения бродячего скота и выпаса общественного стада вблизи железнодорожного пути работниками Алтайской дистанции пути им. И.К. Гусельникова проводится разъяснительная работа с пастухами, в местных газетах дана информация – предупреждение о недопущении подобных действий владельцами скота. Однако, несмотря на проводимые работы, домашний скот все равно появляется на железнодорожных путях. В границах Алтайской дистанции пути с начала 2012 года уже зафиксировано 8 случаев нахождения скота не только в полосе отвода железной дороги, но и непосредственно на путях, что может привести к наезду на животное.
    Напоминаем вам что: Железная дорога – зона опасности! Выпас скота должен производится в стадах под присмотром пастуха или на привязи, но не ближе 200 метров к насыпи железнодорожного полотна. Прогон животных через железнодорожный путь должен  осуществляться только по переездам в сопровождении погонщика.

    Уважаемые владельцы домашнего скота! Отнеситесь с серьезностью к ситуации выпаса скота вблизи железной дороги, ведь это угрожает безопасности движения поездов.

      Источник:  Алтайская дистанция пути им. Гусельникова
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку