Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Взрывая время» в Новосибирске

  • 20 сентября 2017

    15 сентября в Новосибирске состоялся первый полуфинал Межрегиональной лиги «КВН-Сибирь», в котором приняли участие команда ветеранов Бийского олеумного завода «Взрывая время» и любимцы публики, вице чемпионы прошлого сезона ¬¬ - команда КВН «Новосиб».
    Игра была очень захватывающей. Градус соперничества поднялся на первом же конкурсе. После приветствий «Взрывая время» взяла у «Новосиба» всего лишь 0,3 балла. Дальше -  больше. Командам предстояло сыграть триатлон – конкурс, состоящий из трех подконкурсов, а именно: разминка, биатлон и музотлон. Разминка далась тяжело, и команда «Новосиб» вырвалась вперед. Но опускать руки - это не для олеумщиков. Выйдя на биатлон, конкурс, где команды перестреливаются короткими текстовыми шутками, наша команда начала выправлять положение, а после музотлона (короткие переделанные песни) мы  уже сравнялись по баллам. По итогу двух конкурсов ветераны ФКП «БОЗ» сумели сохранить небольшое, но все же, - преимущество.
    И вот третий, решающий конкурс. У каждой из команд были очень мощные музыкальные номера. «Взрывая время» выбрало очень популярное сейчас музыкальное направление -  рэп – баттлы. От ветеранов, читающих рэп, публика была в истерике! Баллы за музыкальный номер наша команда получила более чем достойные. Но, к сожалению, в начале игры ветераны упустили свое преимущество, что позволило ребятам из Новосибирска сравняться с нами по баллам. В результате - ничья!  «И сами выиграли, и молодежь не обидели», - сказал, один из членов нашей команды.
    «Взрывая время»  движется дальше, 23 сентября нас ждет полуфинал региональной  Лиги «КВН АЛТАЙ», а так же кубок «МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ» 14 октября.

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку