Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Команда Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса победила в региональной Спартакиаде профессиональных образовательных учреждений

  • 24 ноября 2017

    Основным критерием качества работы Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса по физическому развитию студентов являются показатели выступления сборных команд в Спартакиаде ПОУ Алтайского края. В её программу включены все основные виды спорта. По итогам Спартакиады можно судить о подходе руководства учебного заведения, преподавателей физической культуры и педагогов дополнительного образования к осуществлению государственной политики в области развития физической культуры и спорта среди студенческой молодёжи.

    Отметим, что из года в год заинтересованность в успешном выступлении своих команд в различных видах Спартакиады поддерживается в одних тех же образовательных учреждениях. Приказом №1289 Министерства образования и науки Алтайского края от 09.10.2017 года подведены итоги краевой Спартакиады студентов и сотрудников ПОУ Алтайского края, проводимой в 2016-2017 учебном году. Команда Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса уже третий год подряд становится победителем Спартакиады в абсолютном зачете.

    Выражаем благодарность руководителю физвоспитания Евдокимову С.А., педагогам дополнительного образования Зенину С.В., Юмашову А.Ф., Бреусову С.И., подготовившим спортивные команды колледжа для успешного выступления в спартакиаде.

    Руководство АКПТиБ намерено и в будущем целенаправленно способствовать дальнейшему развитию физической культуры и спорта и формированию здорового образа жизни среди студентов колледжа.

      Источник:  Е.Л. Медведева, заместитель директора АКПТиБ по УВР
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку