Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

АО «Бийскэнерго» вновь в числе лучших социально ответственных работодателей Алтайского края

  • 11 декабря 2017

    АО «Бийскэнерго»  заняло второе место в ежегодном конкурсе Администрации Алтайского края «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

    6 декабря в Большом зале Правительства Алтайского края Диплом призера конкурса был вручен исполнительному директору АО «Бийскэнерго» Борису Мещерякову губернатором Александром Карлиным.

    Решение вопросов социального характера является приоритетным направлением деятельности АО  «Бийскэнерго». Только за текущий год здесь реализовано порядка тысячи мероприятий, направленных на улучшение бытовых условий и увеличение гарантий безопасности работы персонала на промышленных объектах станции.

    «Второй год подряд мы заниманием призовое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Это подтверждает эффективность системного подхода в реализации мер по охране и оценке условий труда, профилактике профзаболеваний, осуществляемых на постоянной основе со стороны энергокомпании», – прокомментировал успех предприятия исполнительный директор по управлению АО «Бийскэнерго» Борис Мещеряков.

    Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель» ежегодно проводится Главным управлением Алтайского края по труду и социальной защите и является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В этом году в конкурсе приняли участие 38 работодателей из 16 территорий Алтайского края. Победителями и призерами в 11 номинациях стали 32 предприятия реального сектора экономики.

    Среди важных условий участия в конкурсе – действующие коллективные договоры и программы развития персонала, выплата заработной платы не реже, чем каждые полмесяца. Особое внимание уделялось соблюдению требований охраны труда и техники безопасности, а также отсутствию задолженности по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды.

      Источник:  АО «Бийскэнерго»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку