Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Студенты АКПТиБ к зимним походам готовы!

  • 25 декабря 2017

    Студенты АКПТиБ, обучающиеся по специальности «Туризм», приняли участие в XIV открытых соревнованиях Тальменского образовательного округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Из-за специфики климатических условий региона подготовке специалистов в сфере туризма, их работе в зимнее время отводится особое место. Проверить свои силы и сформировать навыки возможно только в реальных условиях сибирской зимы. Данные соревнования проходили при значительных минусовых температурах и ярком солнце!

    Два дня в п. Новоеловка студенты соревновались за победу в личном зачёте и в контрольно-туристическом маршруте. Некоторые из них получали навыки судейства по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

    В общекомандном зачёте команда АКПТиБ заняла 2 место. В личном зачёте 1 место заняли: Ксения Рагутская и Алексей Бородин, 2 место - Павел Бажин и 3 призовое – Илья Клюев. К такому успешному выступлению ребят подготовили тренер команды Ольга Асямова и руководитель Татьяна Комарова, которые сами являются неоднократными победителями взрослых соревнований по спортивному туризму и ведущими специалистами края в своей области.
    АКПТиБ        

      Источник:  По информации АКПТиБ
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку