Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Канун Нового года – время верить в чудо!

  • 25 декабря 2017

    Для Молодёжного парламента началом проведения праздничных новогодних мероприятий стало открытие снежного городка, состоявшееся 22 декабря на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21». Дети были разделены на две возрастные группы: младшие играли во всевозможные игры с аниматорами, для старших было устроено спортивное соревнование – эстафета.

    В эстафету входили различные испытания: бег на лыжах без палок, катание на санках-ледянках, кидание шаров. Участников спортивного соревнования поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, после чего все юные спортсмены получили сладкие призы.

    Аниматорами были депутаты Молодёжного парламента. Нарядившись в костюмы различных зверей и сказочных персонажей, они проводили для детей познавательные и весёлые игры. Конечно же, не обошлось и без хоровода с песнями вокруг праздничной ёлочки.

    Несмотря на мороз, гости праздника получили огромное удовольствие от мероприятия. Участники эстафеты упорно боролись, чтобы завершить данные им задания, а ребята помладше настолько разгорячились во время игры, что даже не желали заходить в школу, чтобы погреться… Настоящие маленькие герои!

    А сегодня, 25 декабря, депутаты Молодёжного парламента посетили Специализированный дом ребенка, поставив сказку для детей. Также наши активисты подарили дому часть игрушек, сбор которых был организован на базах образовательных учреждений.

    На праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка и их волшебные звери-помощники, которые разыграли сказку-постановку для детей и провели для них веселые игры.

    Дедушка Мороз был расстроен от того, что в него больше не верят, но дети смогли доказать ему обратное. Хитрая Хрюша украла Петушка у лисички Маши и обезьянки Даши, но с помощью ребят Петя-Петушок вернулся к своим друзьям. Хрюшу перевоспитали. Добрый Дедушка Мороз принёс воспитанникам Дома малютки подарки, которые им очень понравились. В конце, как и положено, все друзья вместе с детишками зажигали ёлочку и водили вокруг неё хоровод.

    Эмоции детей невозможно передать словами, а нам остаётся лишь восхищаться их силой и поддерживать их насколько возможно. Надеемся, что они как можно дольше сохранят надежду в своих сердцах.

    Верьте в чудо, пожалуйста…

    По информации отдела молодежной политики

      Источник:  Отдел молодежной политики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку