Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийском государственном колледже пройдет первая техническая школа

  • 28 декабря 2017

    В Бийском государственном  колледже в разгар зимних каникул для одаренных, талантливых детей и молодежи    педагоги открывают техническую школу. Она будет работать с 8 по 10 января на базе колледжа.   Вместе со студентами в ее работе примут участие учащиеся  городских школ в возрасте от 12 до 14  лет, участники молодежной организации «Юнармия», дети-сироты и «трудные подростки».

    Программа зимней школы насыщенна и включает практические занятия по электронике, робототехнике, мастер-классы по изготовлению различных сувениров из дерева, психологические тренинги  и др. В организации работы школы активное участие принимают не только педагоги колледжа, но и  представители  Бийского центра молодежного инновационного творчества «Политех»  (руководитель Евгений Сыпин).

    В перерывах, а также по желанию участников школы, запланированы различные рождественские физкультминутки, игры на сплочение и взаимодействие, заполнение дневника участника, кофе-брейки. Школа будет работать около трех часов в день.  Параллельно будет функционировать студенческий медиацентр Бийского государственного колледжа, обеспечивая фото- и видеосопровождение мероприятия. По итогам работы зимней школы будет выпущен зимний номер студенческой газеты «КЛИК».
    По словам организаторов, несмотря на каникулы, желающих обучаться оказалось достаточно, всего в школе предусмотрено 35мест.  

      Источник:  По информации Бийского государственного колледжа
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку