Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Акция «Творим добро»

  • 19 января 2018

    Волонтеры отряда «Патриот» в рамках ежемесячной акции «Твори добро» посетили городской приют «Надежда». Они передали малышам деревянные лопатки, изготовленные на мастер-классе «Город мастеров», проходившем недавно в I технической школе для одаренных и талантливых детей и молодежи. Участие в ней приняли 34 обучающихся городских школ и колледжей.

    Мастер-класс проводили преподаватели Татьяна Бородай и Алексей Мамонов, а участниками были обучающиеся  «Бийской кадетской школы»,  гимназии №11,  средних общеобразовательных школ №1, №5 и № 17, а также студенты Бийского государственного колледжа и Бийского промышленно-технологического колледжа.

    Ребятам очень понравились лопатки и они с удовольствием показали волонтерам, как будут чистить ими дорожки и делать горку.

    Радует тот факт, что школьники и студенты не только получили основы знаний в технической школе, но и на практике сделали доброе дело, подарив маленьким детям игрушки, сделанные своими руками.  

    Справка: проект «Система работы с одаренными и талантливыми студентами Бийского государственного колледжа» реализуется в колледже с 2017 года. Данный проект  включен  в реестр региональных инновационных площадок в 2017 году.
    Цель проекта: создать условия для выявления, обучения, развития, воспитания и адресной поддержки одарённых студентов в различных областях интеллектуальной, творческой, спортивной, социальной деятельности в условиях колледжа.

      Источник:  Бийский государственный колледж
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку