Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Представители бизнес-сообщества внесли предложения в план работы Общественного Совета по предпринимательству при Главе города

  • 22 февраля 2018

    В Бизнес-центре наукограда состоялось заседание Общественного Совета по предпринимательству при Главе города Бийска. На заседании присутствовали члены Общественного Совета, а также приглашённые руководители организаций и индивидуальные предприниматели бизнес-сообщества города.

    Глава города Бийска  Александр Студеникин и  начальник управления стратегического развития и экономики Евгений Пазников рассказали об итогах социально-экономического развития города в 2017 году. Также Общественным Советом были рассмотрены следующие вопросы:

    - Основные положения контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
    - Карта бизнеса муниципального образования город Бийск.
    - О результатах работы МБУ «Бийский бизнес-инкубатор» за 2017 год.

    Кроме того, были рассмотрены предложения в план работы Общественного Совета на 2018 год.

    По результатам обсуждения вопросов были приняты следующие решения:

    - Создать рабочую группу по проработке вопроса «О вынесении инициативы  внесения изменений в Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в часть определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), участвующих в аукционах и конкурсах на поставку продукции и услуг за счёт бюджетных ресурсов внести условие – основным документом участника считать свидетельство «Социально ориентированного предприятия».

    - План работы Общественного Совета по предпринимательству при Главе города Бийска на 2018 год принять за основу с возможным последующим внесением дополнений в течение года, согласно полномочиям Общественного Совета.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства
      и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку