Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемые бийчане! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

  • 22 февраля 2018

    Этот праздник олицетворяет воинскую славу нашей страны, является символом мужества, доблести и беззаветного служения российских солдат Родине и своему народу. В самом его названии заложено благородное призвание мужчины свято хранить мир и покой на родной земле.
    Впрочем, это праздник и тех представительниц слабого пола, кто своей смелостью и нелегким ратным трудом доказал, что защита Отечества –призвание не только мужчин. Сколько их – радисток, санитарок, снайперов и даже танкисток – защищало нашу страну в страшную годину. И сейчас сыны и дочери России готовы в любую минуту встать и дать отпор любому врагу.
    Уважаемые земляки! В этот день мы вновь вспоминаем подвиги героев, с честью выполнивших свой воинский долг, ценой собственной жизни отстоявших свободу и независимость нашей страны. Огромное спасибо ветеранам, военнослужащим запаса, солдатам, матросам  и офицерам – всем, кто несёт нелёгкую службу на рубежах нашей великой Отчизны, с оружием в руках стоит на боевом посту. Бийчане всегда были, есть и будут на хорошем счету, как в мирное, так и в военное время.
    Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, стойкости и оптимизма, новых профессиональных успехов и побед!
    Пусть же оружейные залпы будут только салютными, а ваша жизнь - мирной и спокойной!
    С праздником!

      Источник:  Глава города А.П. Студеникин
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку