Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Информация за неделю по ДТП в г. Бийске

  • 19 марта 2018

    С 12 по 19.03.2018 на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 8 дорожно - транспортных происшествия при которых 14 человек получили телесные повреждения.

    13.03.2018 в 08 часов 20 минут в г.Бийске на ул. Красильникова водитель 1967 года рождения, управляя трамваем, совершила наезд на пешехода 1939 года рождения, двигающегося по трамвайным путям по ходу движения трамвая, без цели перехода проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.

    14.03.2018 в 03 часа 55 минут в г.Бийск на ул. Севастопольская водитель 1980 года рождения, управлял автомобилем Тойота и, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (электроопору). В результате ДТП пассажир автомобиля 1983 года рождения получила телесные повреждения.

    17.03.2018 в 17 часов 05 минут водитель 1992 года рождения управляла автомобилем Ниссан. При движении задним ходом по ул. Советская совершила наезд на пешехода 1962 года рождения. В результате ДТП пешеход 1962 года рождения получила травму.

    18.03.2018 в 12 часов 10 минут Алтайский край, г. Бийск, ул. Совестская, водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем Киа, при проезде регулируемого перекрестка при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Шевроле Нива под управлением водителя 1955 года рождения, который завершал движение через перекресток. В результате ДТП водитель а/м Шевроле Нива и пассажир получили телесные повреждения. 18.03.2018 в 21 час 33 минуты во 2 ГБ г. Бийска обратился и водитель автомобиля Киа, который при ДТП получил телесные повреждения.

    ПАМЯТКА

    Поведения пешехода на дороге!


    Пешеход должен двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам.

    Пешеход должен переходить дорогу по пешеходным переходам.

    При отсутствии в зоне видимости пешеходного перехода разрешается переходить дорогу под прямым углом.

    На регулируемом пешеходном переходе на красный сигнал светофора нужно стоять, а на зелёный можно идти.

    На нерегулируемом пешеходном переходе пешеход может переходить дорогу только после того, как убедится, что переход будет для него безопасен.

    Выйдя на дорогу, пешеход не должен задерживаться на ней.

    При приближении автомобиля с включенным синим проблесковым маячком пешеход должен воздержаться от перехода дороги.

    Если несовершеннолетнему ребёнку трудно перейти дорогу, он должен обратиться к помощи взрослого.







      Источник:  ГИБДД г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку