Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

К работе в условиях паводка готовы

  • 19 марта 2018

    В соответствии с планами основных мероприятий Алтайского края и Главного управления МЧС России по Алтайскому краю на 2018 год в период с 28 февраля по 2 марта 2018 года с органами управления и силами Бийского городского звена Алтайской территориальной подсистемы РСЧС проведено командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления, сил и средств Бийского городского звена Алтайской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации последствий паводка. Перевод гражданской обороны с мирного на военное время»
    В ходе учения проводилась проверка готовности органов управления, сил и средств Бийского городского звена РСЧС к ликвидации ЧС, обусловленных весенним паводком, организация работы в условиях военного времени.
    Члены КЧС и ПБ города показали хорошие знания своих функциональных обязанностей: действовали уверенно, грамотно оценивая обстановку, принимали обоснованные решения на ликвидацию условной ЧС. При проведении практических мероприятий силы Бийского городского звена Алтайской ТП РСЧС с поставленными задачами справились.
    Члены комиссии по повышению устойчивости функционированию и эвакуационной комиссии города показали уверенные знания своих функциональных обязанностей. Ориентируются в вопросах перевода гражданской обороны с мирного на военное время. При проведении практических мероприятий силы ГО города Бийска с поставленными задачами справились.
    Общий анализ качества отработанных документов, отданных распоряжений, выработанных предложений и принятых решений, а также качество заслушанных докладов должностных лиц позволяет сделать вывод, что цели учения достигнуты.
    Органы управления и силы Бийского городского звена Алтайской ТП РСЧС при ликвидации последствий условной ЧС, органы управления и силы ГО при переводе на работу в условиях военного времени по итогам учения оценены на «хорошо», к действиям по предназначению готовы.

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г.Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку