Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание! Объявлен прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучший предприниматель года»

  • 11 апреля 2018

    В соответствии с распоряжением Администрации города Бийска с 11.04.2018 начат прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель года» по итогам работы за 2017 год.

    Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории города Бийска не менее 3 лет (для номинантов «Успешный старт» – от 1 до 2 лет); не иметь задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, а также не иметь задолженности по заработной плате работникам.
    Целью конкурса является формирование позитивного общественного мнения и распространение передового опыта предпринимательской деятельности, повышение престижа предпринимательской деятельности в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства города и края.

    Перечень номинаций, по которым будет проводиться конкурс:
    «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства» – за показатели экономического роста в сфере промышленного производства, эффективность деятельности, инновационную активность, социальную ответственность и благотворительность;
    «Лучшее предприятие в сфере торговли» – за показатели экономического роста в сфере розничной торговли, оказание качественных услуг, социальную ответственность;
    «Успешный старт» – для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся значительных результатов деятельности в период становления бизнеса (от одного года до двух лет) с момента государственной регистрации.

    Сроки приема заявок  на участие в конкурсе установлены с  11 апреля 2018 года по 23 апреля 2018 года включительно.
    Положение о конкурсе утверждено постановлением Администрации города Бийска от 09.03.2016 № 590 «О проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года» по различным номинациям» (прилагается во вложенном файле).

    Администрация города Бийска приглашает малые и средние предприятия и предпринимателей города принять участие в конкурсе. Заявки на участие принимаются до 23 апреля 2017 года отделом  по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Бийска (далее – отдел):  ул. Владимира Ленина, д. 250, кабинет № 30, т. 32-97-45, e-mail: podderzhka@biysk22.ru.

    С положением о конкурсе можно ознакомиться в отделе или на сайте Администрации города Бийска в разделе «Город» подраздел «Предпринимательство и рыночная инфраструктура» «Информация о городских конкурсах и выставках».

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства
      и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска    

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку