Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Дебит и кредит: в горадминистрации работала балансовая комиссия

  • 13 апреля 2018

    В Администрации города была проведена краевая балансовая комиссия по итогам работы промышленных предприятий края за 2017 год и перспективам на 2018 год. Комиссию возглавил начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов. В состав комиссии вошли  исполнительный  директор Союза промышленников регионального объединения работодателей Алтайского края С.А. Куркин, заместитель председателя Алтайского крайсовпрофа И.Е. Панов, специалисты Минэкономразвития и управления по промышленности и энергетике Алтайского края.

    В работе комиссии участвовали Глава города Александр Студеникин, представители горадминистрации города, федеральных служб  налоговой инспекции, пенсионного фонда, фонда социального страхования и Государственной статистики. Было заслушано 11 крупных и средних промышленных предприятий города: ФКП «БОЗ», АО «БПО «Сибприбормаш», АО «ФНПЦ «Алтай», ЗАО «Алтайвитамины», ЗАО «Эвалар», АО «Бийскэнерго» и др.

    Больше информации о работе промышленных предприятий на сайте газеты «Наш Бийск» (видео):  http://xn--80acvefn6a4c.xn--p1ai/business/v-biyske-sostoyalos-zasedanie-balansovoy-komissii-video.html

      Источник:  Отдел промышленности и стратегического развития Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку