Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Портал «Госуслуги» работает для вас

  • 13 мая 2020

    На сегодняшний день большинство людей является активными пользователями социальных сетей, где все общаются и обменивают информацией с друзьями и знакомыми. Это просто, быстро и удобно. В основе Единого портала  тот же принцип — общение и обмен информацией. Разница лишь в том, что переписываться вы будете не с друзьями и знакомыми, а с сотрудниками компетентных органов исполнительной и муниципальной властей. Только в отличие от социальных сетей порталу «Госуслуги» вы можете доверить свои персональные данные, которые будут надежно защищены и скрыты от посторонних глаз.

    На портале «Госуслуги» представлен широчайший спектр государственных и муниципальных учреждений, оказывающих государственные и муниципальные услуги, такие как: Пенсионный фонд, подразделения по вопросам миграции, налоговая служба, учреждения здравоохранения, органы ЗАГС, ГИБДД и т.д.

    Портал выполнен в простом и понятном ключе. Здесь можно узнать любую интересующую вас информацию относительно получения той или иной услуги. Также вы можете подать заявление на получение интересующей вас услуги, не выходя из дома, и в кратчайшие сроки с вами свяжется сотрудник, который объяснит, какие документы необходимо подготовить для предоставления в соответствующее ведомство и где взять недостающие документы для получения интересующей вас услуги.

    Для привлечения как можно большего числа граждан на портале «Госуслуги» все государственные пошлины на услуги снижены на 30 %, при условии оплаты через единый портал госуслуг посредством банковской карты с подключённым «мобильным банком».

    Подводя итоги, напомним: для полного доступа к перечню государственных и муниципальных услуг вам нужно лишь зарегистрироваться и подтвердить вашу учетную запись в одном из многочисленных центров подтверждения, после этого вам станет доступен полный перечень государственных и муниципальных услуг.

      Источник:  Управление стратегического развития
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку