Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Собеседование для участия в Губернаторской программе подготовки кадров для бизнеса можно будет пройти в Бийске

  • 21 сентября 2018

    В Алтайском крае продолжается конкурсный отбор руководителей и специалистов сферы предпринимательства для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края на 2018/2019 учебный год. Подробная информация об участии в образовательной программе размещена на сайте Алтайского регионального ресурсного центра www.altay-rrc.ru.
    Обучение руководителей и специалистов финансируется за счет средств краевого бюджета. Прием документов для участия в конкурсном отборе проводится в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел./факс: (3852) 63-39-10, e-mail: arrc@mail.ru.
    Конкурсный отбор руководителей и специалистов для обучения в рамках программы проходит в два этапа: квалификационный отбор (анализ предоставленных документов); общий конкурс (профессиональное интервью, которое проводится в форме собеседования конкурсной комиссией). В начале октября планируется выездное собеседование конкурсной комиссии в городе Бийске.      
    В рамках программы в городе Бийске планируется провести курсы повышения квалификации по теме «Управление продажами на малом производственном предприятии». Приглашаем малые и средние производственные компании города направить специалистов маркетинговых служб на обучение.
    Для включения в список кандидатов на обучение от города Бийска, необходимо в срок до 28.09.2018 направить информацию в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска по телефону: (3854) 32-97-45, e-mail: podderzhka@biysk22.ru, указав: ФИО претендента на обучение, образование, должность и место работы, место жительства, контактные данные (телефон и e-mail).

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку