Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В репертуаре Бийского драмтеатра – новая сказка для детей о правилах дорожного движения

  • 25 сентября 2018

    В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание: дети!» Бийский драматический театр совместно ОГИБДД МУ МВД России «Бийское» разработали и выпустили спектакль – сказку «Волшебная книга страны Правилония», которая очень понравилась детям. Используя успешный опыт, коллектив театра  решил вновь создать и показать новую историю со смыслом «Чудики на виражах!». В результате получилась самая настоящая волшебная сказка с таинственными героями: Зеброй, чудиками - клоунами, которые ничего не знали о правилах дорожного движения. Это жизненная сказочная история для детей и взрослых, посмотрев  которую, каждый человек призадумается о поведении на дороге.
    Новый спектакль предназначен для дошкольников и их родителей, а также  учащихся младших и средних классов.  Его смогут посмотреть не только жители наукограда, но и близлежащих сельских районов.
    На открытии данного спектакля побывала инспектор по пропаганде, капитан полиции Лариса Чупрыно. Она вручила  режиссеру Артему Фоменко сувенир и грамоту за вклад в дело профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

      Источник:  Пресс-центр администрации г. Бийска
      Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Бийское»

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку