Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Подведены итоги краевого конкурса «Лучший информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства муниципального района (городского округа)»

  • 27 ноября 2018

    Сегодня 27 ноября в г. Барнауле на площадке НО «Алтайский фонд МСП»  состоялось совещание со специалистами муниципальных информационно-консультационных центров поддержки предпринимательства  (ИКЦ) Алтайского края.
        В ходе совещания были обсуждены вопросы внедрения Стандарта деятельности ИКЦ, дистанционного обучения специалистов ИКЦ в рамках образовательного портала  и другие организационные вопросы. Кроме того, для специалистов был проведен тренинг на тему «Эффективная коммуникация с предпринимателями. Как выявить потребность клиента?».
        Началось совещание с подведения итогов и торжественного вручения наград победителям краевого конкурса «Лучший информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства муниципального района (городского округа)», который был организован управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по нескольким номинациям.
        ИКЦ г. Бийска, осуществляющий деятельность при отделе по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска, победил в номинации «Лучшая практика ИКЦ в сфере популяризации предпринимательской деятельности»».

      Источник:  Отдел по предпринимательству и рыночной инфраструктуре
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку