Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Энергетики Бийска получили заслуженные награды к профессиональному празднику

  • 24 декабря 2018

    77 сотрудников подразделений Сибирской генерирующей компании в Бийске накануне профессионального праздника – Дня энергетика – награждены почетными отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами.

    Каждый год Министерство энергетики РФ, руководство региона, города и Сибирской генерирующей компании отмечает тех, кто, не жалея сил, проявляя терпение и желание работать, порой в тяжёлых условиях не изменяет своему делу. Тех, от кого зависит комфортная жизнь более  200 тысяч бийчан. Тех, кто создаёт тепло и отдаёт его тем, кто в нём нуждается. Без кого было бы невозможно полноценно радоваться домашнему уюту и комфорту даже в самые лютые сибирские морозы.

    С профессиональным праздником энергетиков прибыли поздравить исполняющий обязанности начальника Управления Алтайского края по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов, Глава города Бийска Александр Студеникин, и председатель Думы города Бийска Сергей Ларейкин
    В своем приветственном слове директор Бийской ТЭЦ Андрей Щукин подчеркнул, что для коллектива главного энергетического предприятия алтайского наукограда в текущей и дальнейшей деятельности были и останутся главными три направления деятельности: экономичность, надежность и культура производства.

    За добросовестную и плодотворную работу в системе топливоэнергетического комплекса, вклад в развитие электрификации и теплофикации города Бийска и Алтайского края Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации отмечен начальник смены электростанции турбинного цеха Бийской ТЭЦ Олег Александров.  Министерской Благодарностью награждены старший машинист котельного оборудования Бийской ТЭЦ Андрей Потехин и начальник смены оперативно-диспетчерской службы компании «БийскэнергоТеплоТранзит» Игорь Кин.  

    Двадцать  бийских энергетиков СГК награждены Почетными грамотами и Благодарностями Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания и Управления Алтайского края по промышленности и энергетике. От исполнительной и представительной власти города Бийска награды получили 20 сотрудников энергетических предприятий. 27 работников  награждены корпоративными грамотами и благодарностями.

      Источник:  ООО «Сибирская генерирующая компания»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку