Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Компания «Диво Алтая»: «Получение права на использование знака «Алтайские продукты +100 к здоровью!» - это важный шаг для нашего бренда»

  • 1 февраля 2019

    В число предприятий, имеющих право нанесения на упаковку товарного знака «Алтайские продукты + 100 к здоровью!», вошло ООО «Диво Алтая». Компания будет наносить товарный знак на упаковку  двух наименований своей  продукции – рафинированного и нерафинированного подсолнечных масел в спрее. Предприятие презентовало линейку масел в   инновационной упаковке BOV bag and valve в 2018 году, однако она уже пользуется большим спросом среди потребителей не только России, но зарубежных стран.
    «Для нас очень важным шагом является получение право на использование знака «Алтайские продукты +100 к здоровью!» на упаковке нашего нового продукта - растительных эко-масел в спрее, - рассказывает создатель бренда Altaria, финансовый директор ООО «Диво Алтая» Яна Попова. - Мы более 25 лет занимаемся производством подсолнечного масла и всегда гордились тем, что наш продукт ценен именно своим происхождением. Сегодня, спустя 9 месяцев с момента презентации нашего инновационного продукта для здорового питания, мы уже присутствуем в рознице в более 15 регионах России, а также в Казахстане и Узбекистане. Кроме качественного сырья и удобной современной упаковки, наши покупатели выбирают Altaria, именно потому  что это −  алтайский продукт. Наш регион стал брендом, символизирующим природную натуральность и экологичность, и мы искренне рады сохранять  эти качества в своем продукте».
    Для получения права пользования данным знаком ООО «Диво Алтая» прошло проверку на   соответствие определенным требованиям, в том числе к   качеству и безопасности заявленной продукции, а также  на соблюдение в деятельности предприятия принципов социальной ответственности.
    Всего с  2016 года уже  более 25 предприятий получили право на использование знака «Алтайские продукты + 100 к здоровью!», число компаний, желающих войти в состав бренда,  постоянно растет.

      Источник:  Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку