Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Центр предоставления гарантий Алтайского фонда МСП начал принимать заявки на финансирование по программе льготного лизинга

  • 1 февраля 2019

    С 2019 года Центр предоставления гарантий НО «Алтайский фонд МСП» предоставляет сервис по приему заявок на финансирование по программе льготного лизинга, реализуемой региональными лизинговыми компаниями.

    Данная Программа предусматривает предоставление субъектам индивидуального и малого предпринимательства льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн. до 200 млн. рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства. Авансовый платёж по договорам лизинга в рамках Программы установлен на уровне не менее 10% от стоимости предмета лизинга.

    Операторами программы выступают региональные лизинговые компании: АО «РЛК Республики Татарстан», АО «РЛК Республики Башкортостан», АО «РЛК Ярославской области», АО «РЛК Республики Саха (Якутия)».

    Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-222-83-22 или по адресу г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д.19, Центр Мой Бизнес, info@altfond.ru, http://мойбизнес22.рф/tsentr-predostavleniya-garantiy/predprinimatelyu/.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку