Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Краевой конкурс для детей и молодежи «Азбука финансов» стартовал в Алтайском крае

  • 6 февраля 2019

    В рамках государственной региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» стартовал ежегодный краевой конкурс для детей и молодежи «Азбука финансов».

    К участию приглашают учащихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования, воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, организаций дополнительного образования Алтайского края. Количество участников и команд от одной образовательной организации не ограничено.

    Конкурс проходит в два этапа. Заочный этап (с 28 января по 31 марта) включает три задания-номинации: создание комикса на одну из заданных тем, визуализацию полезных финансовых советов и подготовку видеоролика по основам финансовой грамотности. В рамках очного этапа (с 1 по 14 апреля) участники подготовят авторское выступление на заданную тему.     Ознакомиться с положением и подать заявку на участие в конкурсе «Азбука финансов 2019» можно в официальной группе конкурса «ВКонтакте»: https://vk.com/azbuka_fin. Регистрация участников продлится по 10 февраля.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку