Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Более 131 тысячи жителей Алтайского края не смогли выехать за рубеж из-за долгов в 2018 году

  • 22 марта 2019

    В 2018 году в Алтайском крае на исполнении в Пограничной службе ФСБ России находилось свыше 165 тыс. постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. На декабрь прошлого года ограничение действовало в рамках 131,4 тыс. исполнительных производств.
    - Алтайским Управлением ФССП реализованы все необходимые технические мероприятия для сокращения сроков ограничения выезда должников из России и их беспрепятственного выезда после оплаты своего долга. Передача сведений работает в режиме онлайн, - отмечает главный судебный пристав края Дмитрий Лабутин. – Сегодня постановление выносится не позднее дня, следующего за днем действия  требований исполнительного документа с момента истечения срока добровольного исполнения.
    В конечном итоге применения временного ограничения на выезд из России за 2018 год в рамках 694 исполнительных производств должниками были полностью или частично погашены долги на сумму свыше 49 млн руб.⃰
    - Только по алиментным платежам в Алтайском крае в результате ограничения на выезд за пределы нашей страны по итогам 2018 года 19 должниками погашена задолженность в размере 2,2 миллиона рублей, - сообщает Дмитрий Николаевич.

      Источник:  Управление Федеральной службы судебных приставов России по Алтайскому краю

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку