Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

100-литровый йогурт приготовят в «Ночь музеев» в Барнауле

  • 26 апреля 2019

    Фестиваль «Вкусные выходные на Алтае» состоится в Барнауле в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» 18 мая. В этот день в историческом центре города на глазах у гостей и жителей краевой столицы будет приготовлен самый большой 100-литровый йогурт из алтайских продуктов. Инициатором нового рекорда выступает АО «Барнаульский молочный комбинат».
    Как отмечают представители  предприятия, для приготовления йогурта понадобится более 120 литров молока, 30 килограммов ягодного джема, 5 килограммов шоколадной крошки.
    Кроме нового рекорда, гостей «Ночи музеев» ждет насыщенная программа. В гостинице «Алтай» в рамках акции пройдет экскурсионная программа «История в деталях». Также в конференц-холле гостиницы будет организован киноклуб и викторина от кинотеатра «Пионер». А на уличной площадке состоится первый в истории Барнаула – чемпионат по аэро-хоккею.
    Масштабный фестиваль состоится 18 мая с 19:00 до 21:00 часа, по адресу: Барнаул, проспект Ленина, 24, на пересечении улицы Анатолия и проспекта Ленина у гостиницы «Алтай».

      Источник:  Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку