Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

МБОУ СОШ № 7: «ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИЩЕ!»

  • 13 мая 2019

    11  мая  в 10.00   юнармейцы  отряда «Патриот» МБОУ СОШ № 7  приняли активное   участие  в   экологической акции « Благодарим за чистоту». Общими  силами  была  приведена  в порядок территория в районе  церкви и военного  городка  на Льнокомбинате. Юнармейцы  не только  получили  заряд позитивного настроения, но и  пообщались с интересными и знаменитыми людьми нашего города.

    Ранее, 30 апреля, силами учащихся, их родителей и педагогов поведен субботник на территории школы. Солнечная погода, отличное настроение, приятная усталость и, конечно же, наглядный результат своего труда – вот составляющие праздника чистоты! А то, что субботник получился праздником сомнений не осталось ни у кого. Видеоотчет о проведенном субботнике представлен на сайте образовательной организации.

    МБОУ СОШ № 7 благодарит за оказанную помощь в вывозе мусора Управление ЖКХ, Б и ДХ, Казакова А.А., руководителя ООО «Прометей», и Попова А.В., родителя учащегося.

      Источник:  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Возврат к списку