Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Зарница»: В Бийске проходит краевая спартакиада молодежи

  • 13 мая 2019

    Военно-патриотические соревнования проходят на базе одной из воинских частей.  В полевых условиях – в палаточном лагере разместились 14 команд  из Бийска, Барнаула, Новоалтайска, Славгорода, Рубцовска, Камня-на-Оби и сельских районов. Более 160 человек разделены на две  возрастные категории: от 14 до 17 лет  и от 18 до 25. Программа соревнований рассчитана на четыре дня. Для участников спартакиады подготовлено более десятка испытаний: состязания в огневой и строевой подготовке, преодоление полосы препятствий, спасательные работы, рукопашный бой и др. Кроме того, ребятам предстоит продемонстрировать  творческие возможности.  

    Итоги спартакиады подведут 15 мая. Десять лучших бойцов в младшей возрастной категории в июле отправится на Армейские международные игры в Новосибирск. Участники из старшей возрастной группы в сентябре будут защищать честь края на Всероссийской «Зарнице» в Казани.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Возврат к списку