Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Яркий город»: энергия молодых – на благо Бийска!

  • 20 июля 2012

    Разбитые плафоны уличного освещения, опрокинутые вазоны с цветами, сломанные скамейки, разрисованные свастикой или небрежно оклеенные афишами заборы и столбы линий электропередач, утоптанные отпечатками подошв стены подземного перехода и тому подобное  – не редкость в Бийске. Управление жилищно-коммунального хозяйства уверено, а полиция подтверждает, что это «дело рук и ног» молодёжи, у которой «страдает»  культура поведения.
    Воспитанные молодые люди с активной жизненной позицией против подобных проявлений вандализма.  Молодёжный парламент считает, что, например, желание малевать свастикой и непристойными рисунками отремонтированные фасады зданий можно направить в мирной русло.  Образец для подражания – один из победителей городского конкурса на предоставление грантов в области молодёжной политики – молодой инженер ФНПЦ «Алтай» Денис Мокрищев со своими друзьями.  В течение недели он будет воплощать в жизнь заслуживший признание проект «Яркий город», цель которого – красочное оформление «унылых и мрачных» заборов Бийска.  Стараниями ребят уже преобразилось бетонное заграждение Бийской службы спасения.

    Городской Молодёжный парламент призывает молодых людей направлять свою энергию, фантазию и идеи в мирное русло, на благо Бийска, улучшение облика родного города. Это лучший способ обратить на себя внимание окружающих! Приходите в отдел молодёжи управления культуры, спорта и молодёжной политики, и вам обязательно помогут!
    Адрес: ул. Л. Толстого, 144, с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов (перерыв с 13.00 до 13.48), тел. для справок: 33-54-07, 32-90-76.

      Источник:  По инф. отдела молодёжи управления КСМП Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку