Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске можно будет пройти дистанционное гигиеническое обучение!

  • 18 июля 2019

    Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах» в октябре текущего года вводит дистанционную форму прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации. Гражданин,находясь дома или на работе, используя компьютер или телефон в любое удобное время (при наличии доступа в интернет) имеет возможность пройти обучение и аттестацию дистанционно.

    Для прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации дистанционно необходимо зайти на официальный сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» по ссылке «Дистанционная система гигиенического обучения» зарегистрироваться. При регистрации необходимо внести персональные данные и дать согласие на их обработку. В целях обеспечения честности и добросовестности участников образовательного процесса, все обучаемые независимо от выбранного раздела, при прохождении обучения дистанционно,должны руководствоваться Кодексом академической добросовестности. Далее необходимоизучить лекционный материал и пройти тестовый контроль на знание санитарно - гигиенических требований. После успешного прохождения тест – контроля необходимо обратиться в группу по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения для внесения в личную медицинскую книжку голографической марки по адресу: г.Бийск, ул. Советская,78.
    Воспользоваться возможностью прохождения обучения по дистанционной форме могут только граждане, которые ранее проходили профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах» по очно – заочной форме обучения.
    Более подробную информацию можно узнать по телефону: 34-94-18

      Источник:  ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском
      крае в городе Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском,
      Солтонском и Целинном районах"

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку