Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Всероссийская акция «Безопасность детства – 2019»

  • 9 августа 2019

    В субботу, 10 августа, в Алтайском крае, как и во всех регионах России, пройдет Единый день безопасности в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019», инициированной уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анной Кузнецовой.

    Накануне Единого дня безопасности в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019», который пройдет 10 августа, в г. Бийске  09 августа был организован очередной рейд по предотвращению происшествий на водных объектах. В мероприятии приняли участие сотрудники Управления ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска, ГИМС МЧС России, Административная комиссия г. Бийска, МУ МВД России «Бийское», 2-й отряд ФПС по АК, ДНД г. Бийска. Было обследовано 4 места летнего отдыха, 3 несанкционированных пляжа. В ходе рейда административных нарушений не выявлено. В профилактических целях населению были розданы информационные памятки.
    По рекомендации Правительства Алтайского края в целях профилактической работы по предотвращению гибели детей на водоемах города Бийска созданы патрульные родительские группы. Участники групп проводят дежурные рейды по опасным для купания местам.

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку