Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Губернатором Алтайского края утвержден порядок предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных сферах экономики

  • 16 сентября 2019

    Постановлением Правительства Алтайского края от 03.09.2019 № 333 предусмотрена государственная финансовая поддержка в 2019 году субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность по следующим направлениям: «Переработка сельскохозяйственной продукции»; «Строительство и производство стройматериалов»; «Развитие предприятий общественного питания и придорожного сервиса в сельских территориях и малых городах»; «Индустрия детских товаров»; «Ремесленное мастерство»; «Мобильная торговля на селе»; «Развитие транспортного обслуживания в сельских территориях и малых городах»; «Сельскохозяйственная кооперация»; «Развитие телекоммуникационной инфраструктуры в сельских территориях и малых городах».

    Гранты предоставляются в размере до 70 % расходов при условии подтверждения не менее 30 процентов от стоимости проекта. Максимальная сумма гранта составит не более 2,0 млн. рублей.

    В ближайшее время управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры будут утверждены сроки приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов и формы некоторых документов, предусмотренных заявкой.

    Ознакомиться с условиями проведения конкурсного отбора можно на сайте управления http://altsmb.ru/index.php/working/fincred-support#grpr.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку