Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Организации, работающие с молодежью Бийска, приглашаются на Форум

  • 8 октября 2019

    21-22 ноября 2019 года в рамках реализации гранта Губернатора  Алтайского края в сфере молодежной политики в городе состоится открытый окружной молодежный Форум Наукограда Бийск.

    Форум предполагает:

    - проведение заочного конкурс лучших организаций Бийска, работающих с молодёжью (в том числе и образовательных), за период сентября 2018 года – сентября 2019 года по направлениям: «Юнармейские ВПК и ВСК»; «Студенческое движение»; «Спортивные организации»; «Творческие коллективы»; «Молодёжные движения»;

    - проведение конкурса на лучшую презентационную площадку организаций, работающих с молодёжью по направлениям: патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодежи; новые формы досуга и занятости молодежи; молодежное предпринимательство; добровольчество; студенческие отряды; молодежные субкультуры.

    Организация города Бийска имеет право подать заявки на все конкурсные направления Форума.

    Материалы принимаются по адресу: г. Бийск, ул. Льва Толстого,144, каб.38 (отдел молодежной политики). Контакты: e-mail: molod_22@mail.ru, тел. для справок: (3854) 32-90-76.

    Положение о проведении Форума размещено в социальной сети «ВКонтакте» в группах: «Управление культуры, спорта и молодёжной политики», «Отдел молодёжной политики Администрации г. Бийска».

      Источник:  Отдел молодежной политики Управления УМПС г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку