Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Семейный финансовый фестиваль для жителей г. Бийска

  • 8 ноября 2019

    В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и государственной программы Алтайского края «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» 15 ноября 2019 года с 14 до 17 часов на базе КГБПОУ «Бийский государственный колледж», пер. Мопровский, 27, состоится Семейный финансовый фестиваль для жителей г. Бийска.

    Мероприятие организовано при поддержке Министерства финансов Алтайского края и приурочено к УI Всероссийской неделе сбережений в Алтайском крае.
    Фестиваль нацелен на популяризация вопросов разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, повышение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, разъяснение вопросов личной финансовой безопасности в условиях цифровизации финансовых услуг.

    Информационно-просветительские мероприятия в рамках Фестиваля предполагают как коллективное, так и индивидуальное посещение и будут реализованы в форме лекций, бесед, консультаций, а также игровых и досуговых мероприятий, ориентированных на разные возрастные категории участников.

    Министерство финансов Алтайского края приглашает принять участие в мероприятиях Фестиваля и просит оказать содействие в распространении информации на территории города, в организации участия в Фестивале трудовых коллективов предприятий и доведении информации до образовательных организаций города.

      Источник:  Финансовое управление Администрации города Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку