Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Сотрудники ФНПЦ "Алтай" сегодня отмечают День ракетных войск и артиллерии

  • 19 ноября 2019

    Уважаемый Борис Васильевич!

    Поздравляю Вас лично и коллектив Федерального научно-производственного центра «Алтай» с Днем ракетных войск и артиллерии!  

    Трудно переоценить вклад Вашего предприятия в развитие и укрепление обороноспособности нашей страны, обеспечение ее безопасности!
    За свою более чем 60-летнюю историю деятельности научного-производственного центра нескольким поколениям сотрудников удалось многого достигнуть в создании, сохранении и приумножении мощного научного потенциала в области производства военной техники и технологического оборудования для выпуска крупногабаритных изделий оборонного назначения как наземного, так и морского базирования.
    Со дня основания и по настоящий день «ФНПЦ «Алтай» является ведущим предприятием, вносящим неоценимый вклад в решение научных и практических вопросов в отрасли боеприпасов и спецхимии не только в нашей стране, но и во всем мире.
    Сегодня ракетные войска и артиллерия являются основой огневой мощи вооруженных сил, и Ваша продукция позволяет военным твердо стоять на страже безопасности нашей Родины!
    Выражаю уверенность, что научно-производственный центр будет и впредь приумножать славные традиции отечественной военной науки и всемерно крепить оборонное могущество страны!
    Желаю Вам и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в служении нашей великой Родине, процветания и достижений в реализации творческих замыслов и плодотворных идей!
    С праздником!



      Источник:  А.П. Студеникин, Глава города                                  
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку