Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Крупнейший агрохолдинг региона принял участие в китайской международной выставке

  • 22 ноября 2019

    В период с 5 по 10 ноября на территории Национального выста-вочного центра (г. Шанхай, КНР) состоялась вторая китайская между-народная импортная выставка «ChinaInernationalImportExpo 2019».

    В павильоне «Продукты питания и сельскохозяйственные продукты» была представлена продукция российских экспортеров, где разместилось более 40 российских компаний: это производители мяса и мяса птицы, меда и зерна, молочной продукции, кондитерских изделий и др. В рамках деловой программы мероприятия состоялись церемонии подписания соглашений, презентации, В2В-встречи с представителями китайских партнеров, а также дегустационно-демонстрационные мероприятия Discover Russian Cuisine на стенде РЭЦ. От Алтайского края в международной китайской выставке импортных товаров и услуг принял участие Агрохолдинг «Гудвилл», который более 20 лет занимается производством мукомольно-крупяной продукции и уже зарекомендовал себя на рынке Алтайского края и других регионов России. Агрохолдинг активно развивает экспортную деятельность, завоевывая зарубежные рынки - сегодня продукция представлена во многих странах СНГ, Монголии, Китае и других.

    По мнению представителей компании, основной целью выставки является привлечение зарубежных производителей качественной продукции на китайский рынок, и алтайские товары пользуются там особым спросом. Товары агрохолдинга можно приобрести как в онлайн-магазинах (Tmall, JD.COM) так и в традиционных магазинах Китая (RT-mart, Auchan, Carrefour).

      Источник:  Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку