Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске озабочены возросшей смертностью при пожарах

  • 22 ноября 2019

    Ежедневно в городе с наступлением морозов регистрируются пожары в жилых домах, в которых гибнут люди. В целях принятия дополнительных мер по стабилизации противопожарной обстановки и предотвращения гибели людей на пожарах 22 ноября прошло заседание КЧС и ОПБ Администрации города Бийска.

    Главным докладчиком по данному вопросу стал Лозин Д.В., начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 2 УНД и ПР ГУ МЧС России по Алтайскому краю. По решению комиссии всем структурам Администрации и ведомствам города была поставлена задача об организации широкой профилактической работы по соблюдению правил пожарной безопасности, выявлению наиболее незащищенных категорий граждан города, проверки источников пожарного водоснабжения, планированию профилактических рейдов и обучающих занятий.
    В свою очередь Управление ГОЧС и ПБ города Бийска обращается к гражданам города: уделите самое пристальное внимание соблюдению правил пожарной безопасности в быту!  Речь идет о вашей жизни, жизни близких людей, мелочей здесь быть не может.

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку