Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Информация по уборке снега в городе Бийске

  • 9 декабря 2019

    В пятницу, 6 декабря, вывоз снега осуществлялся на ул. В. Максимовой, Л. Толстого, пер. Мопровский, а также с остановок и пешеходных переходов. Всего было вывезено 3545 м3 снега. С 20:00 на маршруты вышли 14 плужно-щеточных МТЗ, подметали проезжую часть и обочины. С 04:00 три пескоразбрасывающие единицы посыпали 10% пескосоляной смесью проезжую часть и обочины.
    В субботу, 7 декабря с 14:00 до 19:00 техника разметала проезжую часть и обочины. С 20:00 К-700 вышел по направлению пос. Сорокино, Жаворонки. Два грейдера отработали автобусные маршруты 16, 21, 45, пос. Новый и Нефтебаза. До 06:00 подметанием занимались 12 плужно-щеточных МТЗ. Продолжался вывоз снега с ул. В. Максимовой и Л. Толстого.
    8 декабря с 03:00 до 17:00 вышли работать 3 пескоразбрасывающие единицы. С 08:00 на подметание вышли 6 МТЗ. Трактор Т-150 работал в с. Одинцовка. Также в воскресенье отработали 3 грейдера. Один автогрейдер занимался расчисткой на маршруте от поста ДПС, пер. Шубенский, Больничный взвоз, пер. Коммунарский, Коммунальный мост, ул. Шишкова, ул. Горького, пер. Дачный, ул. Кожзаводская. Второй автогрейдер работал на ул. Волочаевской, Яминской, В. Максимовой, Вагонной, П. Мерлина. Третий автогрейдер занимался расчисткой улиц Э. Гейдека, Промзоны и в направлении пос. Фоминского, пос. Нового.
    В ночь на 9 декабря с 19:00 до 07:00 по маршрутам на расчистку вышли трактора. По настоящее время техника подметает тротуары, дорожные рабочие вручную расчищают остановки и пешеходные переходы от наледи. Посыпка территорий продолжается по настоящее время.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку