Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Юнармейский отряд Бийского государственного колледжа поддерживает активную жизненную позицию

  • 27 июля 2020

    В учебное время отряд принимал активное участие в различных соревнованиях, смотрах, квестах и акциях. Перейдя на дистанционный формат обучения, ребята продолжали  активно участвовать в мероприятиях, челленджах и конкурсах.

    Самым ярким и запоминающимся событием для отряда стало торжественное принятие присяги в  дистанционном формате. Ребята очень волновались, так как они стали частью большого Всероссийского детско-юношеского движения.
    Командир юнармейского отряда «БГК-4» Ворожцов Дмитрий рассказал, чем занимаются на каникулах члены отряда:

    - В настоящее время члены отряда активно тренируются и изучают различную военно-патриотическую литературу, изготавливают памятки и брошюры, рисуют газеты на тему здорового образа жизни, подбирают различные ролики и презентации и активно распространяют их через социальные сети. Показывают на своем примере, как важно поддерживать свою физическую форму.

    Основной задачей для отряда на летний период является привлечение окружающих к поддержанию здорового образа жизни и формирование здоровых привычек. Для этого ребята приняли  активное  участие в профильной недели «Лето.Солнце.Мы!», которая проводилась на площадке Бийского государственного колледжа в рамках акции «Вожатый нашего двора». Ребята и педагоги колледжа провели со школьниками города спортивные тренировки, танцевальные флешмобы, разучили азы хип-хопа.

    Кроме того, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, ребята продолжают  с удовольствием заниматься спортом на свежем воздухе, тренироваться вместе с друзьями и близкими, соблюдая при этом все меры предосторожности.

      Источник:  Бийский государственный колледж
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку