Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Успейте выбрать свой парк! В Бийске завершается голосование по выбору общественных территорий для благоустройства!

  • 6 августа 2020

    Уже завтра голосование, которое проводится на платформе “Активный гражданин”, будет закрыто.


    За период пока оно проводилось более тысячи двухсот бийчан поучаствовали в выборе общественных территорий для последующего благоустройства в 2021-м году, более тысячи горожан отметили, какие парки и скверы стоит отремонтировать в будущих годах. В каждом направлении участник мог "открыжить" до 6 любимых парков и скверов. Лидером в претензии на ремонт в 2021 году с небольшим перевесом пока остается Площадь 9 января (628 голосов), сразу за ним, отставая всего на пять голосов, идет Парк Строителей (623), тройку замыкает сквер Нагорный (507). 

    Еще сутки можно голосовать, поэтому расстановка в тройке может еще измениться. А может быть появится еще один фаворит, кто знает?  

    В голосовании на будущее благоустройство в следующих годах уверенно держит лидерство Бульвар у ГДК (664 голоса), на втором месте сквер Ленинградский (572), а бронзу держит Сквер у Памятника воинам, погибшим в ВОВ, ул. Александра Радищева (408). Итак, остаются всего лишь сутки и вы еще можете повлиять на результаты голосования. 

    Жмите на эту ссылку и участвуйте в управлении городом, в выборе общественной территории для ремонта! Внимание! В целях избежания накруток, голосование проводится через портал Госуслуг. Для участия в нем необходимо ввести свои данные, чтобы зайти в собственный профиль госуслуг.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку