Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске состоялся «Клуб дебатов»

  • 3 декабря 2020

    В Бийске в рамках губернаторского гранта «Школа дебатов», который реализует «Клуб дебатов» Алтайского филиала РАНХиГС, состоялся тренинг «Что такое дебаты?».
    Руководитель проекта, преподаватель Академии Артем Шмаков, главный судья Никита Золотин, а также трое участниц клуба: Дарья Давыдова, Инга Левина и Алина Срыбных рассказали бийской молодежи о том, что из себя представляют парламентские дебаты и провели две тренировочные игры.
    Принимающей стороной выступил проект открытое пространство «Календарь» Алтайской краевой молодежной общественной организации «Центр общественных инициатив «Вектор»» под руководством  Рады Труфановой.
    Участниками тренинга стали школьники, студенты вузов и ссузов города Бийска, которые вовлечены в реализацию социально значимых проектов. По результатам насыщенного дня многие из участников изъявили готовность приехать в Барнаул для участия в краевом турнире по парламентским дебатам, который состоится 12-13 декабря в Краевом дворце молодежи.  
    «Ценность в том, что участие в дебатах позволяет не просто поставить речь и отработать навык говорения, а главное - грамотно логически выстроить свою речь и привести веские аргументы для той или иной позиции. Ну и, конечно же, сама атмосфера! Яркое, насыщенное эмоциями событие для нашего города!» - отметила руководитель Центра общественных инициатив "Вектор" Рада Труфанова.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку