Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Заседание Думы города

  • 25 сентября 2012

    Сегодня, 25 сентября, в Администрации г. Бийска состоялось седьмое заседание Думы города.

    Повестка дня включала 11 основных и 7 дополнительных вопросов.
    Среди них - «О назначении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования г. Бийска Алтайского края», «О законодательной инициативе по внесению изменений и дополнений в закон Алтайского края от 10.10.2011 №130-ЗС «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Алтайском крае». Кроме того,  народные избранники заслушали информацию заместителя главы Администрации г. Бийска Валерия Ваксмана о подготовке к отопительному сезону. По его словам: «В рамках подготовки жилищного фонда к эксплуатации в зимний период жилищными организациями УК, ТСЖ за счет средств текущего ремонта были выполнены следующие работы: промывка системы отопления на 452 домах, ремонт кровли на 149 домах, отремонтировано м/п швов на 150 домах, заменены разводящие трубопроводы и стояки отопления на 271 доме, заменены трубопроводы системы водоснабжения на 280 домах и канализации на 300 домах, произведено остекление и ремонт окон на 125 домах.
    МУП г. Бийска «Водоканал» при подготовке к отопительному сезону произведены следующие мероприятия: промывка водопроводных сетей протяженностью 277,1 км и канализационных сетей протяженностью 261,4 км, замена ветхих сетей водопровода протяженностью 3,4 км». Как подчеркнул Валерий Ваксман, город полностью готов к приему тепла.
    Кроме того, депутаты прослушали и обсудили вопросы «Об организации оказания ритуальных услуг и содержания мест захоронения в г. Бийске», «О ходе исполнения бюджета города на 1 полугодие 2012 года», «Об утверждении Положения о комитетах Думы г. Бийска» и др.
    Дополнительная повестка дня включала такие вопросы, как «О даче согласия на продажу квартиры по улице Можайского»,  «О внесении изменений в решение Думы г. Бийска от 23.03.2012 №12  «О составе административной комиссии при Администрации г. Бийска», «О внесении изменений в решение Думы г. Бийска от 17.11.2011 №754 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества г. Бийска на плановый период 2012-2014 годы» и другие.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку