Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Народная Дружина города Бийска присоединилась к Всероссийской акции "Студенческий десант»

  • 25 января 2021

    21 января 2021 года общественная организация «Народная дружина» присоединилась к участию во Всероссийской акции МВД «Студенческий десант». Данная акция направлена на знакомство подростков с работой органов полиции разных подразделений.
    Командир дружины Максим Беседовский рассказал подробно о деятельности «Народной дружины», а именно о том, что данная организация совместно с сотрудниками МВД участвует в обеспечении безопасности общества и поддержании правопорядка в городе, а также принимает участие в мероприятиях по предупреждению детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
    Слушателям было рассказано о том, что участникам народной дружины оказывается содействие в трудоустройстве на работу в правоохранительные органы, а также помощь при поступлении в высшие учебные заведения по данным специальностям.
    В ходе беседы командир дружины Максим Беседовский поделился планами создания общественной организации «Юный дружинник» для лиц не достигших совершеннолетия, но желающих участвовать в обеспечении безопасности общества.
    В заключение были даны ответы на вопросы о том, что нужно сделать и какие документы предоставить, чтобы вступить в организацию «Народная дружина».

      Источник:  Административный отдел
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку