Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском филиале Президентской академии стартует курс профтестирования для школьников

  • 25 января 2021

    Стать успешным и реализоваться в любимой профессии хочет каждый. Важно осознанно выбрать профессию и избежать ситуации, когда решение не соответствует жизненным целям и индивидуальным особенностям. Если вы все чаще задаетесь вопросами: «Кем я хочу стать?», «Какую профессию мне выбрать и в какой области реализовать себя?», то мы рекомендуем вам поучаствовать в профессиональном тестировании, которое проводят специалисты Психологического центра Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

    Для того, чтобы сделать правильный профессиональный выбор, необходимо не только проанализировать рынок профессий, но и знать с собственные предпочтения, способности и возможности.

    Профессиональное тестирование позволит вам понять структуру своего интеллекта, личностные особенности, ценностные ориентиры и установки в трудовой сфере. Также уделят внимание вашим профессиональным интересам и мотивам выбора профессии.

    Результаты тестирования вы сможете обсудить с психологом, это даст вам возможность структурировать информацию о своих способностях и наметить пути их развития.

    Курс профтестирования пройдет 1 и 2 февраля в очно-заочном формате.

    1 февраля ОЧНО В Академии с 11:20-12:50

    2 февраля ОНЛАЙН с 15:00-16:30

    Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись.

    Записаться на тестирование можно по телефону +7 (3852) 503-489; написать Evgeniya Oskolkova в личные сообщения "Хочу на тестирование" и указать желаемую дату.

    Напоминаем, что присоединиться к проекту можно в любое время, заполнив анкету на сайте.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку