Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Медиация. Базовый курс

  • 26 января 2021

    Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ открывает очередной набор на курсы повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс».

    90% курса - это тренинги и решение практических кейсов. Обучение будет проводиться в малых группах.

    Медиация – это эффективная технология решения конфликтов, позволяющая выстроить партнерские отношения. Медиация применима в семейных, корпоративных, трудовых, деловых спорах и прочих ситуациях. Медиация может применятся как на стадии судебного разбирательства, так и до этого.

    По итогам курса слушатели смогут самостоятельно проводить процедуру медиации, определять основные характеристики конфликта, осуществлять конструктивную коммуникацию с участниками конфликта, организовать и проводить индивидуальные беседы со сторонами, управлять переговорным процессом, готовить медиативное соглашение, основанное на взаимовыгодном сотрудничестве.

    Базовая программа профессиональной подготовки медиаторов разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в области медиации (медиатор)» и соответствует стандартам работы Союза профессиональных медиаторов «М2В».

    Курс ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, юристов, представителей бизнеса, социальных педагогов, конфликтологов, психологов и др.

    Старт программы с 20 февраля 2021 года.

    Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям с 10:00 до 16:00.

    Преподаватели программы: Ян Меженин – профессиональный медиатор, тренер по медиации, доцент кафедры психологии и социологии управления, к.соц.н. Наталья Минкина – профессиональный медиатор, заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права, к.ю.н. Записаться на участие можно в Центре «Высшая школа государственного управления» Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону : 8 903-957-0513 Ян Эдуардович Меженин.

      Источник:  Алтайский филиал РАНХиГС
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку