№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
1.
|
Выставка предметов из фондов музея «Удивительный мир Востока»
|
в течение года
|
Исторический отдел МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки», ул. Владимира Ленина, 134
|
2.
|
Временная выставка «День знаний»
|
01.09.-
02.10
с 10.00 до 17.00
|
Исторический отдел МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки», ул. Владимира Ленина, 134
|
3.
|
Выставка картин, посвященная памяти художника Юрия Коробейникова
(к 85-летию со дня рождения)
|
01.09 -
03.10
10.00 до 17.00
|
Музей Чуйского тракта МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки», ул. Советская, 42
|
4.
|
Декоративно-прикладные выставки-ярмарки на свежем воздухе
|
Дата, время и место по согласованию
|
Петровский бульвар
|
5.
|
Массовое тестирование общеобразовательных учреждений г. Бийска по силовым и легкоатлетическим видам (1-6 ступени)
|
02.09
07.09
09.09
14.09
16.09
21.09
23.09
28.09
30.09
Регистрация участников 09:30
Начало тестирования 10:00
|
Стадион «Юбилейный» кабинет №27
Ул. Николая Липового, 60
|
6.
|
Выставка рыб «Подводный мир»
|
09.09. – 17.10.
с 10.00 до 17.00
|
Выставочный зал МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки»,
ул. Васильева, 36
|
7.
|
«Ратные защитники Отечества» выставка рисунков
|
15.09 - 21.09
|
ДК "Родина" (фойе)
|
8.
|
Первенство Алтайского края по футболу среди юношей 2006 г.р., первая лига
|
16 - 20.09
|
г. Бийск, ст. Юбилейный
|
9.
|
Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по самбо
|
17-20.09
|
г. Новосибирск Новосибирская область
|
10.
|
Зарядка с чемпионом
|
20.09
|
Алтайпатриотцентр (пер. Телеграфный,2)
|
11.
|
Квест-игра «Знаешь ли ты свой край?»
(на платформу PRO. Культура.РФ)
|
22.09
12.00
|
МБУ «ЦБС г. Бийска»
Центральная городская библиотека имени В.М. Шукшина
|
12.
|
Акция «Читай, Бийск! Библиотека на бульваре»: игровая программа «Путешествие в осень»
|
22.09
14.00-16.00
|
Петровский бульвар, у арт-объекта «Ворота Алтая»
|
13.
|
«Чудо – пластик» мастер – класс (изготовление цветов из нетрадиционных материалов)
|
21.09
12.00
|
МБУ «ГДК»
ДК№2 (с.Фоминское)
|
14.
|
Праздничное мероприятие «Осенины»
|
21.09
12.00
|
МБУ «ГДК»
Дом культуры №1 п. Сорокино
|
15.
|
«Путешествие в Школлярию» игровая интерактивная программа для школьников (платно)
|
21.09 - 27.09 по заявкам
|
ДК «Родина»
|
16.
|
Кросс по пересечённой местности и метание спортивного снаряда (1-11 ступени)
|
22.09
(3,4 ступень)
29.09
(5,6 ступень)
Регистрация участников 09:30
Начало тестирования 10:00
|
СК «Заря»
Ул. Радищева 20/2
л/б АБ «Спорт-Лидер»
|
17.
|
«Безопасный интернет детям» информационный стенд
|
23.09
-
30.09
9.00 – 17.00
|
МБУ «ГДК»
ДК№2 (с.Фоминское)
|
18.
|
Арт-пикник «Однажды осенью»
|
23.09
17.00
|
Парк имени Л. Гаркавого
|
19.
|
Эстафета, посвященная Дню туризма
|
24.09
18:00
|
П. Новый
|
20.
|
Туристическая эстафета
|
24.09
13:00
|
Спорт.площадка
Шк. № 21
|
21.
|
Турнир по бочче
|
24.09
18:00
|
Петровский бульвар
(Парк за ТЦ Ривьера)
|
22.
|
Большие юнармейский игры
|
24-26.09
|
ДОЛ «Факел»
|
23.
|
В.Шукшин
«Странные люди»
Чудаковатая комедия 12+
|
24.09
18-00
|
МБУ «Бийский городской драматический театр»
|
24.
|
А.Симуков
«Летучий корабль»
сказка-песенность 0+
|
25.09
12.00
|
МБУ «Бийский городской драматический театр»
|
25.
|
Альдо де Бенедетти
«Две дюжины алых роз»
Комедия 12+
|
25.09
17.00
|
МБУ «Бийский городской драматический театр»
|
26.
|
Участие в первенстве Алтайского края по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди СШ по ОФП
|
25-26.09
|
г. Заринск
|
27.
|
Туристическая эстафета
|
25.09
16:00
|
Спортивно-досуговый центр
«Алтай»
Ул. Раздольная, 28
|
28.
|
Легкоатлетический кросс
|
25.09
11:00
|
п. Сорокино
|
29.
|
Участие в Региональных соревнованиях по самбо
|
25-26.09
|
с. Завьялово Алтайский край
|
30.
|
Участие в турнире по волейболу среди девушек 2008 - 2009 г.р. посвящённому дню образования села.
|
25 - 26.09
|
с. Ново-Тырышкино
|
31.
|
Кубок Алтайского края по блицу. 14-ый этап.
|
25.09
16-00
|
Шахматный клуб. Радищева-34.
|
32.
|
Интеллектуальный турнир «Игры разума» (в рамках городского проекта)
|
25.09
12.00
|
МБУ «ЦБС г. Бийска»
Центральная городская библиотека имени В.М. Шукшина
|
33.
|
Встреча с психологом из цикла «Рождение мужчины. Раскрытие Женщины»
|
25.09
14.00
|
МБУ «ЦБС г. Бийска»
Центральная городская
|
34.
|
День игр «Играйте вместе с нами!»
|
25.09
16.00
|
Площадь 9 Января
|
35.
|
Конкурс бумажных самолетиков от Молодежного Парламента
|
25.09
12.00
|
Петровский бульвар
|
36.
|
Прогулки по старому городу
|
26.09
18.00-22.00
|
ул. Советская
|
37.
|
А.Симуков
«Летучий корабль»
сказка-песенность 0+
|
26.09.
12.00
|
МБУ «Бийский городской драматический театр»
|
38.
|
В. Соллогуб
«Беда от нежного сердца»
комедия 12+
|
26.09
17.00
|
МБУ «Бийский городской драматический театр»
|
39.
|
Клуб «Литературное воскресенье»
|
26.09
14.00
|
МБУ «ЦБС г. Бийска»
Центральная городская библиотека имени В. М. Шукшина
|
40.
|
XV Открытый городской фестиваль туристской песни «Катунские пороги - 2021»
|
26.09
13.00
|
МБУ «КСЦ»
ул.Льнокомбинат,22
|
41.
|
Детская танцевально-игровая программа «Встреча друзей»
|
26.08
14.00
|
МБУ «ГДК»
Клуб №2 пос.Новый
|
42.
|
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам. 14-ый этап.
|
26.09
11-00
|
Шахматный клуб. Радищева-34.
|
43.
|
Первенство города по футболу среди дворовых команд
|
26.09
10:00
|
Спортивная площадка
Гимназии № 11
|
44.
|
«Звездная страна» концертная программа, посвященная открытию творческого сезона
|
26.09
12.00
|
ДК «Родина»
|
45.
|
Прогулки по старому городу
|
26.09
18.00-22.00
|
ул. Советская
|
46.
|
Участие в Чемпионате Мира Марафонские заплывы в ластах среди мужчин и женщин
|
По назначению
|
Колумбия
Сан Андреас Ислас
|