Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Новости

RSS
  • 28 марта 2024

    Налоговая инспекция приглашает на день открытых дверей по вопросам декларирования доходов полученных в 2023 году

    День открытых дверей для физических лиц проходит 28 марта с 9:00 до 20:00 по адресам:

    г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5;
    -
    г. Белокуриха, ул. Рябиновая, 26;
    -
    г. Алейск, ул. В. Олешко, 57;

    г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 64.

    В рамках мероприятия налогоплательщики смогут узнать о порядке декларирования доходов, получения налоговых вычетов, на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ через «Личный кабинет для физических лиц» при наличии необходимых для этого сведений и документов. Желающие смогут получить подробную информацию о функциональных возможностях электронных ресурсов Федеральной налоговой службы, оформить доступ к сервису «Личный кабинет физического лица», проверить наличие налоговой задолженности, оформись согласие на своевременное получение информации о заложенности посредством смс- и e-mail- сообщений, заполнить согласие на получение налоговых уведомлений по имущественным налогам (имущество, земля, транспорт) физических лиц на портале «Госуслуги».
    Подпишитесь на нас в социальных сетях «Вконтакте» (https://m.vk.com/mifns_0122)
    и «Одноклассники» (https://ok.ru/group/70000003702241/topic/156409771190497), чтобы всегда быть в курсе проводимых мероприятий, оперативно узнавать об изменениях налогового законодательства, получать напоминания о приближении срока сдачи отчетности и уплаты налогов, а также знакомиться с полезными сервисами ФНС России.

    Источник:  Налоговая инспекция

  • 27 марта 2024

    Роспотребнадзор сообщает о проведении акции 28.03.2024 года «День открытых дверей для предпринимателей»

    28 марта 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Бийске пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

    Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

    Номера телефонов «горячей линии» Роспотребнадзора в г.Бийске:
    8 (3854)32-84-51, 33-53-64, 32-84-47.

    Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1

    Источник:  ТО ТУ Управление Роспотребнадзора по г. Бийску и 6 районам

  • 27 марта 2024

    "День открытых дверей" по финансовым услугам

    29 марта 2024 года будет проводиться «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг

    По всем поступающим вопросам специалисты дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь в разрешении проблем, относящимся к компетенции органов Роспотребнадзора.
    Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8 800 555 49 43 (круглосуточно)
    Номера телефонов Роспотребнадзора: 8 (3854) 32-84-51, 32-84-47
    Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1 (1этаж)

    Источник:  Управление ТО ТУ Роспотребнадзора по г. Бийску и 6 районам

  • 27 марта 2024

    Сельзхозпалы и наносимый ими вред

    Пожары в нашей стране наносят непоправимый ущерб природным территориям. Лесные пожары и неконтролируемые палы сухой травы с каждым годом становятся все более острой проблемой, а ущерб, наносимый пожарами природе и людям, все менее терпимым.

    Источник:  Минприроды Алтайского края

  • 26 марта 2024

    Внимание! Информационное сообщение!

    Уважаемые жители города, информируем вас о том, что в период с 22 апреля 2024 года по 28 апреля 2024 года в городе Бийске планируется проведение капитального ремонта железнодорожного пути № 60 в от ул. Советская вдоль ул. Имени Героя Советского Союза Трофимова до ул. Главэлеватор и ремонт железнодорожного переезда по ул. Главэлеватор.

    Источник:  РЖД

  • 26 марта 2024

    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


    В связи с прогнозируемым резким повышением дневной температуры воздуха в период 27 - 31 марта ожидается интенсивное снеготаяние, подъёмы уровней воды на малых реках в предгорьях Алтая (южные и восточные районы Алтайского края), возможен выход воды на пойму и подтопление пониженных участков местности.

    Источник:  ЕДДС г. Бийска

  • 26 марта 2024

    В Бийске подвели итоги работы народной дружины за 2023 год!

    На днях в большом зале совещаний Администрации города обсудили результаты работы народных дружинников. О них рассказал командир М. Беседовский.
    На сегодняшний день численность формирования составляет 53 человека. За отчетный период дружина приняла участие в охране общественного порядка на 36 массовых городских мероприятиях. При помощи дружинников было пресечено 177 административных правонарушений и 2 преступления.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 26 марта 2024

    Каким будет сквер им. К. Фомченко зависит от вас!

    Жителей просят принять участие в открытом голосовании, о выборе функционального событийного и сервисного наполнении территории, выбранной для участия в Конкурсе!

    Источник:  Пресс-центр  Администрации г. Бийска

  • 25 марта 2024

    Безопасный лед

    В г. Бийске с 25.03.2024 по 31.03.2024 проходит 6 этап акции "Безопасный лед".

    Сотрудники 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ГИМС, полиции, представители органов местного самоуправления в рамках акции будут ежедневно проводить профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности людей на водных объектах. Для недопущения происшествий на воде в опасных местах будут установлены запрещающие аншлаги и информационные стенды.

    Источник:  2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

  • 25 марта 2024

    Уважаемые жители города!

    В верховьях рек происходит таянье снегов, а, значит, в ближайшее время уровень воды в реке будет повышаться.
        Паводок может возникать в любое время года, но весной, усиленный таянием снежного покрова, он способен приводить к более значительным негативным последствиям.
        Подтопления жилых помещений и социальных объектов, размывание автомобильных дорог, разрушения мостов, поломки на коммунальных сооружениях, а также уничтожение растений и гибель животных – это не полный список того, к чему может привести природная стихия.

    Источник:  Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска


Страницы: