Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Семинар-совещание «Об экономических аспектах охраны труда и техники безопасности» имел практическую значимость

  • 19 мая 2017

    В Бийске состоялось семинар-совещание, касающееся экономических аспектов охраны труда и техники безопасности. Его организаторами выступили  Фондом социального страхования и Администрация города.
    В мероприятии приняли участие руководители, бухгалтеры и специалисты по охране труда городских предприятий.
    Открывая совещание, начальник управления стратегического развития и экономики Администрации города Зинаида Тихонова подчеркнула его важность и отметила, что оно проводится с целью привлечения внимания работодателей, работников и общественности к созданию безопасных условий на рабочих местах, профилактики производственного травматизма и профзаболеваемости.
    В рамках основного выступления директор филиала Фонда социального страхования Александр Хворов рассказал участникам семинара о состоянии производственного травматизма на предприятиях города в 2016 году и 1 квартале 2017 года и о переходе Алтайского края с 1 июля 2017 года на пилотный проект «Прямые выплаты». Также были рассмотрены вопросы о возможности использования страхователями города средств Фонда социального страхования на предупредительные меры по снижению производственного травматизма  и  о получении скидки к страховому тарифу по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2018 год.
    В работе семинара участвовало свыше 60 человек. Все они получили  ответы на интересующие вопросы и отметили практическую значимость мероприятия.

      Источник:  Сектор по труду управления экономики и стратегического развития Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку