Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В целях легализации серой зарплаты

  • 19 мая 2017

    В Администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости и вопросам выплаты заработной платы под председательством первого заместителя главы Администрации города Сергея Крыжановского.
    Члены рабочей группы, в составе которой сотрудники прокуратуры, Пенсионного фонда, Фонда соцстрахования, налоговой инспекции, городских профсоюзов и Администрации Бийска, заслушали руководителей предприятий, занимающихся издательской и рекламной деятельностью, радиовещанием, организацией похорон и предоставлением связанных с ними услуг, а также охранных организаций и магазина охотничьих товаров.  
    Основанием для приглашения и заслушивания руководителей послужил анализ данных, поданных работодателями в отчетах по итогам 2016 года и первого квартала текущего года.
    Работодателям даны подробные разъяснения о необходимости соблюдения федерального законодательства, применения норм Трудового кодекса Российской Федерации и  регионального соглашения о минимальном размере оплаты труда в Алтайском крае.
    Комиссия по снижению неформальной занятости приняла решение повторно заслушать этих же работодателей по итогам полугодия.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку